Игровой портал

The Elder Scrolls 6 выйдет в 2016 году.

04.08.2014

Слухами полнится геймерский мир и все больше их кружится над продолжением знаменитой линейки ролевых игр The Elder Scrolls. Когда же состоится долгожданный выход шестой части древних свитков? Этот вопрос, фанаты, стали задавать чуть ли не сразу после выхода пятой части, Elder Scrolls 5.

И вот теперь, кажется, есть основания предположить что выход Elder Scrolls 6 состоится не ранее конца 2015 года. Но вероятнее всего дата релиза будет назначена на лето 2016-го. Что же об этом говорит? Откуда взялись такие даты? Ведь официального анонса до сих пор не прозвучало!

Все просто. Это обыкновенное рассуждение на тему. С использованием общеизвестных фактов. Например, появление на сайте Zenimax вакансии программиста. И все бы ничего, но работать новый кодер должен будет над неким неанонсированным проектом. Стоит задуматься! Особенно учитывая что представители компании прямым текстом опровергают слухи о работе над Fallout 4.

Кроме того, рассматривая периодичность выпуска игр можно заметить что выход последних 3х частей серии Elder Scrolls разделяют от четырех, до пяти лет. Учитывая что пятая часть вышла в 2011 году, представленные выше даты звучат все более обоснованными. Хотя так же становится понятно что выход вполне может быть перенесен на конец 2016-го. Дабы выпустить игру перед рождественскими праздниками, когда продажи наибольшие.

Кстати, все те же слухи утверждают что в новой игре будет представлен чуть ли не весь мир Тамриэля! Какие из областей попадут, а какие остануться за кадром точно не известно. Однако с некоторой уверенностью можно говорить о включении в этот список Морровинда.

Читайте также:
The Elder Scrolls 6: Argonia дата выхода The Elder Scrolls 6: Argonia дата выхода The Elder Scrolls Online теперь бесплатно The Elder Scrolls Online теперь бесплатно Skyrim купили уже 20 млн человек Skyrim купили уже 20 млн человек Вскоре Morrowind появится в The Elder Scrolls V: Skyrim Вскоре Morrowind появится в The Elder Scrolls V: Skyrim