Игровой портал

Тролинг в Minecraft разрешат.

04.03.2014

Собственно, несомненно, что данная статья, про недопустимость тролинга в игре Minecraft была введена с самыми благими намерениями. Однако, даже самые чудесные вещи бюрократическая машина не редко использует во зло. И так всегда, что бы ты не сделал, это будет использовано против тебя.

Популярный YouTube канал ZexyZek имеющий, ни много ни мало, 700 тысяч подписчиков, оказался под пристальным вниманием юридических сил. А все из за того что начал публиковать видео с подписью "Minecraft Trolling" А автор опубликовал видео обращение, в котором говорит что больше не может заниматься данной темой, поскольку она, как оказалось официально запрещена договором.

И вот после этого инцидента, почта разработчика игры, Маркуса Перссона буквально взорвалась от шквала гневных писем с требованием разрешить ZexyZek и дальше тролить. Не долго думая, Маркус, просто взял и пообещал со всем разобраться и даже назвал людей подобных ZexyZek основной движущей силой игры.

Читайте также:
Mojang продается за $2 млрд. Mojang продается за $2 млрд. Minecraft будут делать минимум 10 лет Minecraft будут делать минимум 10 лет Mojang выпустят фильм по мотивам Minecraft Mojang выпустят фильм по мотивам Minecraft MineCraft на PS4 и PS Vita MineCraft на PS4 и PS Vita