Игровой портал

В Sims 4 возвращаются призраки и басейны

02.10.2014

Целых три бесплатных обновления готовит компания Maxis для всех фанатов игры Sims 4. Более того первое из этих обновлений уже доступно для скачивания на официальном сайте игры. Об этом сообщает издатель игры, компания Electronic Arts.

Первое обновление было запланировано на октябрь и, как сказано выше, уже доступно для скачивания. В нем содержится дополнительные костюмы и прически персонажей звездных войн. Но самое интересное в этом, первом, дополнении это призраки. Да, теперь в Sims 4 после смерти симы будут превращаться в призраков, изредка появляющихся в реальном мире. Их поведение будет во многом зависеть от того как именно они умерли. Кстати, разработчики обещают что будет так же возможность как то оживить умерших симов! Попапхивает некромантией, быть может и обновление с магией не за горами?

Второе обновление будет доступно для скачивания уже в следующем месяце, в ноябре. Все что известно про него сейчас это бассейны. Очевидно уже с ноября фанаты смогут украсить свои земельные участки всевозможными бассейнами.

Заключительное бесплатное обновление для Sims 4 выйдет в декабре и будет содержать некие новые возможности для постройки карьеры и "обеспечения своей старости".

Теги: EA, Maxis, Sims, Sims 4
Читайте также:
The Sims 4 утопить сима - легко! The Sims 4 утопить сима - легко! Редактор персонажа в The Sims 4 Редактор персонажа в The Sims 4 С пепелища FreeSO С пепелища FreeSO PlayStation Plus vs EA Access PlayStation Plus vs EA Access