Игровой портал

Анонс Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

13.04.2014

Удивительный анонс от компании Firaxis, спустя долгих пятнадцать лет они анонсируют идейный продолжатель Alpha Centauri, игру Sid Meier's Civilization: Beyond Earth! Прошло пятнадцать долгих лет, фанаты уже и надеяться перестали и ждать не ждали, а тут такое счастье!

Анонс прозвучал на вчерашней конференции, PAX East. Разработчики обещают что Sid Meier's Civilization: Beyond Earth будет идейным продолжением Alpha Centauri, однако никак не логическим или тем более сюжетным. В новой игре будет абсолютно независимое и новое представление будущего нашего человечества. В общем связь между двумя играми будет число идейного плана.

Очевидно как то так будет выглядеть стартовая диспозиция в игре.Очевидно как то так будет выглядеть стартовая диспозиция в игре.

Все что известно про сюжет в Beyond Earth это то что начинаться все действие игры будет примерно в 2200 году. Большего пока что разработчики не рассказывают. Однако уверяют что развитие цивилизации должно будет сильно удивить игроков. Кроме того в игре не должно быть никакой связи с историческим контекстом нашего мира.

Кстати, Брайн Рейнольдс, ответственный за разработку оригинальной игры предшественницы, Alpha Centauri не будет принимать в разработке игры никакого участия. Хорошо это или плохо узнать мы сможем уже осенью 2014 года! Да, да, именно на это время и запланирован релиз игры.

Кстати, обратите внимание на первый трейлер игры Civilization: Beyond Earth. Ничего особенного, всего лишь полторы минуты красивого видео, но тем не менее фанаты будут рады и этому, я думаю.

Читайте также:
Сегодня вышла Civilization: Beyond Earth Сегодня вышла Civilization: Beyond Earth Что будет в Civilization: Beyond Earth? Что будет в Civilization: Beyond Earth? Сюжет Civilization: Beyond Earth будет засекречен Сюжет Civilization: Beyond Earth будет засекречен Геймплей Civilization: Beyond Earth Геймплей Civilization: Beyond Earth