Игровой портал

Сюжет Civilization: Beyond Earth будет засекречен

06.05.2014

Фактически игра в Civilization: Beyond Earth будет начинаться практически сразу после окончания самой обычной партии в Civilization 5. А вот что именно было до начала вашей партии, как развивался ранее ВАШ игровой мир и, главное, что послужило первопричиной исхода людей с земли, игрокам предстоит узнать самостоятельно.

Таинственное событие, интерпретировать которое можно будет разными способами будет лежать в основе понимания всего игрового сюжета. Множество разнообразных подсказок и знаков будут сопровождать каждую партию и раскрывать все новые и новые подробности событий давних лет.

Однако, разработчики вовсе не собираются говорить прямо, что же все таки произошло или происходило. Геймерам будет отведено обширный простор для фантазии и создания своей собственной истории.

Сам же сеттинг игры будет находится на грани науки и фантастики, объединяя в себе и научную фантастику и некие реальные прототипы и исследования. В целом же, учитывая наличие в команде разработчиков множество фанатов Азимова, Брэдбери и многих других фантастов, игроков ждет увлекательное путешествие в новый, уникальный мир. Этот мир будет уникален во всем, начиная с флоры, фауны и доступных ресурсов и кончая глобальными научными открытиями.

Читайте также:
Сегодня вышла Civilization: Beyond Earth Сегодня вышла Civilization: Beyond Earth Что будет в Civilization: Beyond Earth? Что будет в Civilization: Beyond Earth? Анонс Sid Meier's Civilization: Beyond Earth Анонс Sid Meier's Civilization: Beyond Earth Геймплей Civilization: Beyond Earth Геймплей Civilization: Beyond Earth