Игровой портал

Arena of Fate. Новая арена от Crytek

23.05.2014

Один из многих трендов в современной игровой индустрии это несомненно MOBA и Arena игры. Ежегодно их выпускают все больше и больше, а рынок, кажется, все никак не насытиться. Очевидно именно по этой причине компания Crytek решила выпустить свою собственную арену, Arena of Fate, с блекджеком и гм.

Собственно Arena of Fate должна стать "одной из" но с отличиями. В первую очередь отличать игру должны будут ее герои. Так на одной арене смогут сразиться Тесла против Маленькой Красной Шапочки, Робин Гуд против Фенрира (огромный волк, сын Локи) и т.д. Разработчики обещают множество самых нелепых и невообразимых сражений различных исторических и фантастических героев.

Суть же самого геймплея не должна отличаться от стандартных арена-игр. В противостоянии, на одной карте, сходятся две команды по пять героев в каждой. Как и положено игра станет в первую очередь командной, одержать победу над командой противников в одиночку будет нереально.

На текущий момент Arena of Fate находится в разработке. Но Crytek обещают привести игру на грядущую выставку E3, где кроме игрового видео позволят игрокам сыграть в нее самостоятельно. Ну и с того самого момента должно начаться официально открытое бета тестирование.

Теги: Arena of Fate, Crytek
Читайте также:
Arena of Fate первый тизер Arena of Fate первый тизер И все же Ryse 2 появится. И все же Ryse 2 появится. Crytek станет издателем. Crysis не будет. Crytek станет издателем. Crysis не будет. Crytek закрыли. Ryse не будет. Crytek закрыли. Ryse не будет.