Игровой портал

И все же Ryse 2 появится.

10.08.2014

Компания Crytek претерпевая финансовые неурядицы все же продолжает мыслить позитивно и с надеждой смотрит вперед. И вот недавно, глава компании, Джеват Йерли, в одном из интервью заявил, что не исключает возможности выпуска сиквела к игре Ryse: Son оf Rome. Более того из его слов следует что разработку Ryse 2 и не закрывали вовсе.

Более того, Джеват так же опровергает слухи относительно разногласий между Crytek и Microsoft. Компании постоянно находятся в поиске новых возможностей для сотрудничества, заявляет он, а отношения с Microsoft остаются радужными.

Однако, некоторое негодование, относительно числа проданных копий игры в компании все же присутствует. И именно поэтому Crytek не будет спешить выпускать новые игры для Xbox One, до тех пор, пока геймерская база не пополнится достаточно. Таким образом выход Ryse 2 стоит ожидать только после значительно увеличения продаж первой части игры.

В этом свете очень интересным является заявление о выпуске Ryse: Son оf Rome на ПК. И не просто выпуске, а значительному улучшению картинки. Если максимальное разрешение на Xbox было всего то 1920х1080 пикселей, то на ПК CryENGINE 3 выдаст ровно в два раз больше 3840х2160 пикселей! Кому вообще нужно такое разрешение понять конечно довольно сложно, ведь такие мониторы только только начинают появляется на рынке. Однако маркетинговый ход очень хороший, мало какая игра может похвастаться поддержкой 4k разрешения.

Теги: Ryse, Ryse 2, Crytek
Читайте также:
Crytek закрыли. Ryse не будет. Crytek закрыли. Ryse не будет. ПК трейлер Ryse: Son of Rome ПК трейлер Ryse: Son of Rome Crytek станет издателем. Crysis не будет. Crytek станет издателем. Crysis не будет. Arena of Fate. Новая арена от Crytek Arena of Fate. Новая арена от Crytek