Игровой портал

Дата выхода Evil Within назначена

16.02.2014

Очередной хоррор от японских разработчиков выпускаемых компанией Bethesda под названием Evil Within наконец то обзавелся вменяемой датой релиза. Все работы по завершению разработки проекта, студия Tango Gameworks планирует завершить к 29 августа и именно тогда игра появится на прилавках магазинов. Кстати, доступной Evil Within будет практически для всех современных платформ, PS 3, PS 4, Xbox 360, Xbox One и конечно же ПК.

Сюжет игры будет рассказываться от лица Себастьяна Кастеяноса которого неведомые силы забросили в страшным мир наполненный ужасами и всевозможными мутантами. Задача игрока как раз и будет заключаться в том что бы выжить в этом не благодарном мире и найти из этого ада выход.

Главный геймдизайнер проекта, Синдзи Миками, ранее работавший над культовой серией Resident Evil, описывает игру как классический survivor horror. Ресурсы будут крайне ограничены, а их поиск затруднен и порой будет требовать сноровки и(или) не дюжих интеллектуальных способностей. Кстати, по заявлениям Миками, игра Evil Within станет последней в его карьере.

Читайте также:
Fallout 4. Пластмассовый постапокалипсис. Fallout 4. Пластмассовый постапокалипсис. The Elder Scrolls Online теперь бесплатно The Elder Scrolls Online теперь бесплатно The Elder Scrolls 6: Argonia дата выхода The Elder Scrolls 6: Argonia дата выхода Работать в Valve само по себе награда! Работать в Valve само по себе награда!