Игровой портал

Гоблины и гномы в Hearthstone

12.12.2014

"Гоблины и гномы" - новое дополнение к замечательной коллекционной карточной игре Hearthstone от знаменитой компании Blizzard уже вышло. Все любители карточных дуэлей уже сейчас могут прикупить в местном виртуальном магазине само дополнение и бустеры с новыми картами. Самые задротистые задроты могут даже создать новые карты самостоятельно!

Купить дополнение можно как за реальные денюшки, так и за виртуальное золото, заработанное в игре. Кстати, все кто зайдет к до 19-го числа в Hearthstone: Heroes of Warcraft получат, абсолютно бесплатно 3 бустера с новыми картами, так что поспешите!

Дополнение добавляет в игру линейку вечного противостояния (как ни странно) гоблинов и гномов. Кроме того в игре появится новый вид юнитов - механизмы, имеющий собственную механику и геймплейные особенности. Так же добавляются 120 новых карт. Карты можно, как уже сказано выше, создать самостоятельно, купить или выиграть на арене.

Hearthstone уже сейчас доступна на PC, Mac и iPad, а в скором времени появится версия и для Android устройств.

Теги: Blizzard, Hearthstone
Читайте также:
StarCraft 2 - Legacy of the Void появится в первой половине года StarCraft 2 - Legacy of the Void появится в первой половине года Hearthstone теперь и на Android Hearthstone теперь и на Android Hearthstone на Android появится до конца года Hearthstone на Android появится до конца года Релиз Hearthstone: Heroes of Warcraft Релиз Hearthstone: Heroes of Warcraft