Игровой портал

Hearthstone теперь и на Android

17.12.2014

Компания Blizzard наконец то осчастливила обладателей планшетов под управлением Android. Версия Hearthstone для Android уже сейчас доступна для жителей Канады, Австралии и Новой Зеландии. Число регионов будет продолжать расти и уже совсем скоро геймеры на просторах СНГ так же смогут опробовать игру на своих планшетах.

Кроме самого факта долгожданного выхода игры на Android разработчик приготовил фанатам несколько замечательных плюшек, как компенсацию за столь долгое ожидание. В первую очередь это возможность абсолютно бесплатно получить дополнение Goblins vs Gnomes лишь запустив игру на планшете. Кроме того, проведя первый бой на планшете вы получите набор классических карт!

Тем не менее, не все планшеты смогут адекватно работать с Hearthstone: Heroes of Warcraft. Главным требованием для игры является разрешение не менее 6-ти дюймов, объем оперативной памяти от 1Gb и версия Andorid выше 4.0. Кроме того планшеты с видеокартой PowerVR 540/544 будут испытывать некоторые трудности в обработке графики, а планшет Asus Transformer Pad TF300T и вовсе не сможет запустить игру.

Обладателям смартфонов прийдется подождать еще. Blizzard продолжают шлифовать кристалы манны для Hearthstone на смартфонах.

Читайте также:
Hearthstone на Android появится до конца года Hearthstone на Android появится до конца года StarCraft 2 - Legacy of the Void появится в первой половине года StarCraft 2 - Legacy of the Void появится в первой половине года Гоблины и гномы в Hearthstone Гоблины и гномы в Hearthstone Релиз Hearthstone: Heroes of Warcraft Релиз Hearthstone: Heroes of Warcraft