Игровой портал

Релиз Hearthstone: Heroes of Warcraft

13.03.2014

Как заявили разработчики из компании Blizzard Entertainment, новая карточная стратегическая игра Hearthstone Heroes of Warcraft наконец то вышла из стадии бета тестирования. Да, это был официальный анонс релиза игры! Завершился бета тест начало которого (тогда еще закрытого) было положено в далеком теперь июне 2013 года. А в январе 2014 года бета тест стал открытым.

Уже сейчас игру может абсолютно бесплатно скачать любой желающий. И так же бесплатно можно присоединится к миру карточного Warcraft. На сегодняшний день игра доступна только для двух платформ, это компьютеры на базе Mac и естественно ПК (IBM PC). В скором времени компания Blizzard обещает выпустить версию Hearthstone для мобильных платформ, iPhone, iPad и прочим гадджетам под управлением Android и Windows Mobile.

Читайте также:
Hearthstone на Android появится до конца года Hearthstone на Android появится до конца года StarCraft 2 - Legacy of the Void появится в первой половине года StarCraft 2 - Legacy of the Void появится в первой половине года Hearthstone теперь и на Android Hearthstone теперь и на Android Гоблины и гномы в Hearthstone Гоблины и гномы в Hearthstone