Игровой портал

Hearthstone на Android появится до конца года

22.10.2014

Знаменитая компания Blizzard обратилась к фанатам с интересным заявлением. Согласно информации, предоставляемой пользователям и прессе компания готова до конца 2014-го года выпустить Android версию знаменитой коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Таким образом уже к концу этого года счастливые обладатели планшетов управляемых операционной системой от Google, смогут раскинуть партейку на своем девайсе. Обладателям же смартфонов на базе ОС Android предстоит еще немного подождать, поскольку на сегодняшний день готов только ранний билд Hearthstone для маленьких экранов смартфонов. Ну а тестирование и отладка и вовсе находится на начальном этапе. Ожидать выход версии для смартфонов стоит не ранее чем в первом квартале 2015-го года.

К слову, Hearthstone получила огромную популярность у геймеров. На разных платформах было установлено и запущено более 20 млн копий игры. А суммарное время проведенное геймерами в игре превысило 2 млрд часов!

Читайте также:
Hearthstone теперь и на Android Hearthstone теперь и на Android Релиз Hearthstone: Heroes of Warcraft Релиз Hearthstone: Heroes of Warcraft StarCraft 2 - Legacy of the Void появится в первой половине года StarCraft 2 - Legacy of the Void появится в первой половине года Гоблины и гномы в Hearthstone Гоблины и гномы в Hearthstone