Игровой портал

Diablo 3 выйдет на Xbox One и PlayStation 4

25.03.2014

Компания Blizzard никогда не упускала возможную прибыль, если, конечно, это не вредило продукту. И вот теперь становится известно что вместе с выходом Diablo 3 Reaper of Souls будет выпущена и консольная версия игры. Значительное расширение рынка наверняка принесет компании и значительные доходы.

Официального договора между компаниями Blizzard и Microsoft относительно выхода игры Diablo 3 на консоли Xbox One до сих пор нет. Однако разработчики расчитывают договорится в ближайшем будущем. А пока что разработка идет полным ходом для обоих консолей и выход запланирован одновременно, вскоре после выхода Reaper of Souls.

Игра будет выпущена в виде сборки под названием DiabloIII: Ultimate Evil Edition. Выход его запланирован на 25 марта, когда состоится официальный релиз дополнения Reaper of Souls.

Читайте также:
Первая значимая победа Xbox One в консольной войне Первая значимая победа Xbox One в консольной войне Rust для Xbox One и PlayStation 4 Rust для Xbox One и PlayStation 4 Консоли и World of Tanks Консоли и World of Tanks Майкл Пачтер. PlayStation 5 выпустят в 2020 году Майкл Пачтер. PlayStation 5 выпустят в 2020 году