Игровой портал

Oort Online - это как MineCraft, но онлайн!

04.08.2014

Уволившиеся из компаний Electronic Arts и Lionhead собрались как то вместе и организовали новую компанию - Wonderstruck. И первой своей игрой ребята решили делать ролевую онлайн игру, но не таких каких много, а со своими реальными плюшками. Игра получила название Oort Online, и именно о ней мы сейчас немного поговорим.

Одна из главных заявленных особенностей Oort Online это бесконечно огромный, генерируемый мир. Кроме того этот мир можно изменять по своему усмотрению. Механика игры будет, практически в точности, повторять игру Minecraft во многом.

Смысл всего действия будет вполне себе на уровне прочих онлайн игр. Оорты - это раса существ до безумия любящих исследовать все новое. Новые миры, таинственные пещеры и подземелья, старинные замки, даже шкафы не обходят вниманием. И вот за одного из представителей этой расы предстоит сыграть и нам.

Связь Oort Online с Minecraft заметна еще и на способе разработки и выпуска игры. Компания Wonderstruck выпустит первый битл Oort Online и в дальнейшем новые версии будут выпускаться постепенно, пока игра будет приносить доход. А самая первая версия, самый первый билд, разрабатывается на средства уже полученные от предварительных заказов!

Читайте также:
SkySaga: Infinite Isles. Клон Minecraft от создателей Dizzy SkySaga: Infinite Isles. Клон Minecraft от создателей Dizzy Minecraft 2 не будет Minecraft 2 не будет Minecraft фильм выйдет в 2017. Minecraft фильм выйдет в 2017. Minecraft теперь есть даже на часах Minecraft теперь есть даже на часах