Игровой портал

Открытый бета-тест Battlefield Hardline

19.06.2014

Наконец то компания EA порадовала любителей серии Battlefield и объявила начало открытого бета-тестирования новенькой Battlefield Hardline для всех желающих. В тестировании уже сейчас могут принять участие обладатели PC и PS4, обладателям же консоли XBox придется еще немного потерпеть.

Во прошедшей недавно игровой выставке E3 кое кому уже посчастливилось получить заветный ключик к бета-тесту. Для этого ребята и EA придумали целую огромную схему, некоего своеобразного эвента. Все желающие могли попробовать зарегистрироваться на трансляцию презентации игры в кинотеатре, но число место было строго ограничено. И вот всем кто смог таки зарегистрироваться на почту в качестве приятного бонуса был выслан ключик бета-теста.

Для подачи заявки на участие в тестировании необходимо посетить официальный сайт игры, заполнить небольшую анкетку. И конечно же обязательным условием является наличие аккаунта в системе цифровой дистрибуции ORIGIN.

Кстати, помимо всего прочего, пользователи зарегистрировавшиеся и получившие ключик бета-тестера получат так же и некоторые приятные бонусы. Так в частности им будет предоставлен уникальный камуфляж для оружия, специальный жетон для BF 4. Кроме того, после активации аккаунта игроки получат 10й ранг и $3k на игровой счет.

Читайте также:
The Sims 4 утопить сима - легко! The Sims 4 утопить сима - легко! В Sims 4 возвращаются призраки и басейны В Sims 4 возвращаются призраки и басейны PlayStation Plus vs EA Access PlayStation Plus vs EA Access Что будет на E3 2014? Что будет на E3 2014?