Игровой портал

Что будет на E3 2014?

15.05.2014

Несомненно одно из важнейших событий в игровой индустрии это ежегодная игровая выставка E3 проходящая в Лос-Анджелесе. В этом году проведение E3 2014 намечено на 10-12 июня. И многие разработчики и издатели подготовили сладенькое для своих фанатов. Давайте же попробуем немного приоткрыть занавес и взглянуть на все то богатство что ожидает нас на выставке в этом году.

Ну а начнем мы пожалуй с компании Capcom. Ребята решили порадовать фанатов хорора Resident Evil и как раз таки крупный анонс седьмой части серии (Resident Evil 7) планируется именно на предстоящей выставке. Хотя официальной информации по этому вопросу и нет, но все указывает именно на это. Официально же разработчики делают некий секретный проект с кодовым именем "Masterpiece".

Переходим к компании EA, ребята из которой так же не заставят фанатов мучится и предоставят им на растерзание свой новый проект, игры The Sims 4. Именно с ней крупная компания и собирается выступать на предстоящей выставке E3. Кроме того, на стендах EA так же будет игра Star Wars: Battlefront и еще целых 4 других игр. Каких именно мы можем узнать уже в скором будущем.

Интригующие заявления делают компании Crytek и Deep Silver. Обе компании собираются представить на грядущей E3 сразу по 2 не анонсированных игровых проекта "AAA-класса"! Разработчики таких игр как Crysis и Saints Row не оставляют сомнений что игры которые будут вскоре анонсированы будут наивысшей пробы.

Ну а Французская компания Ubisoft намерена продемонстрировать на E3 мультиплеерный режим в очередной части ассасинского симулятора Assassin’s Creed: Unity.

Читайте также:
И снова про деньги. Ubisoft, Supercell и Facepunch. И снова про деньги. Ubisoft, Supercell и Facepunch. Стартовал предзаказ South Park: The Stick of Truth. Стартовал предзаказ South Park: The Stick of Truth. Кряк для Far Cry: Primal готов Кряк для Far Cry: Primal готов Assassin's Creed: Unity исказила историю Франции Assassin's Creed: Unity исказила историю Франции