Игровой портал

Релиз Risen 3: Titan Lords намечен на август

08.05.2014

Авторы и разработчики первых версий легендарной игры Gothic, компания Piranha Bytes, намерены выпустить третью часть игры Risen уже в этом августе. Об этом заявляет издатель серии замечательных RPG, компания Deep Silver.

Выход игры запланирован на 15 августа 2014 года сразу на ПК и консолях предыдущего поколения XBox 360 и PlayStatin 3. Разработка ведется на графическом движке от прошлой игры (Risen 2: Dark Waters), но с некоторыми улучшениями.

Разработчики утверждают что новая Risen 3: Titan Lords будет куда как ближе к каноническим частям Gothic, первой и второй, нежели все предыдущие игры. В частности система боя в игре будет содержать всего четыре базовых удара и один комбо удар.

Сюжет игры позволит повстречать многих знакомых из предыдущих игр. В особенности главного героя второй части Risen, ему отведена одна из ключевых ролей в новой истории.

Читайте также:
Анонс Risen 3: Titan Lords от Piranha Bytes Анонс Risen 3: Titan Lords от Piranha Bytes События Dead Island 2 развернуться в Калифорнии События Dead Island 2 развернуться в Калифорнии Что будет на E3 2014? Что будет на E3 2014? Стала известна дата выхода игры Sacred 3 Стала известна дата выхода игры Sacred 3