Игровой портал

Стала известна дата выхода игры Sacred 3

19.03.2014

Информация о дате выхода игры Sacred 3 была предоставлена не самими разработчиками, а их издателями, компанией Deep Silver. Поэтому с большей долей вероятности можно ожидать выхода игры именно в эту дату, ведь издатели это в первую очередь бизнесмены, а они не любят терять прибыль. Разработчикам из компании Keen Games волей-неволей прийдется подстраиваться под определенные сроки.

Ах, да, выйдет игра уже в этом году, а точнее 22 августа в странах Европы и 26 августа в Америке. Когда состоится выход игры на Российский рынок не уточняется, вполне возможно что паралельно с выходом Европейской версии, но не факт. Каково будет качество игры можно только гадать и надеяться на лучшее.

Для тех кто не в курсе. Sacred 3 это продолжение популярной ролевой игры в мире Анкарии. Разработчики обещают внести множество интересных и крайне занимательных фишек в игру, как например, ветвистое дерево навыков у персонажей и зависимость прохождения игры от того какие навыки вы будете развивать. Общая продолжительность кампании грозит превысить 100 часов, так что развернуться будет где. Кроме того, уже сейчас вы можете посмотреть анонсный трейлер игры.

Читайте также:
Sacred 3 анонсный трейлер Sacred 3 анонсный трейлер События Dead Island 2 развернуться в Калифорнии События Dead Island 2 развернуться в Калифорнии Что будет на E3 2014? Что будет на E3 2014? Релиз Risen 3: Titan Lords намечен на август Релиз Risen 3: Titan Lords намечен на август