Игровой портал

События Dead Island 2 развернуться в Калифорнии

11.06.2014

Без очередной истории зомби апокалипсиса на выставке E3, в Лос-Анджелесе не обошлось. В рамках конференции Sony, компания Deep Silver представила свое новое детище, игру Dead Island 2. В продолжении игрокам предстоит сразиться с толпами зомби в солнечной Калифорнии. Ожидаются модные зомби в бикини и стрингах!

Про сюжет и саму игру пока не так много информации, однако кое что можно рассказывать уже сейчас. Так например, не смотря на название все действие игры будет происходить на континентальной части Америки, как уже было сказано в штате Калифорния. Разразившаяся эпидемия стала причиной перекрытия целого штата и установления карантинной зоны. Те же кому посчастливилось (или не очень) остаться в живых попадут в настоящий солнечный ад на берегу моря, с толпами зомби и мародерами.

Игра разрабатывается на популярном ныне движке Unreal Engine 4. Разработчики обещают ввести в игру несколько разнообразных классов, от тяжелого бойца до легковооруженного рейнджера. Кроме того Dead Island 2 порадует игроков кооперативным режимом на 8 человек и мультиплеером на столько же людей.

Читайте также:
Что будет на E3 2014? Что будет на E3 2014? Релиз Risen 3: Titan Lords намечен на август Релиз Risen 3: Titan Lords намечен на август Стала известна дата выхода игры Sacred 3 Стала известна дата выхода игры Sacred 3 НовоГеймы №4 НовоГеймы №4