Игровой портал

StarCraft 2 - Legacy of the Void уже скоро!

10.11.2014

Выход StarCraft 2 - Legacy of the Void был анонсирован еще в 2011 году, и вот теперь, на выставке BlizzCon 2014, разработчики из компании Blizzard поведали фанатам подробности игры. Стоит заметить что завершающая, третья, часть трилогии StarCraft 2 получит расскажет игроку последнюю часть кампании, и главными действующими лицами на этот раз будут протосы.

Помимо новой кампании в Legacy of the Void так же присутствует большое количество обновленных фич. Так, например, теперь будут доступны 2 дополнительных режима игры:

Режим Архона - сетевой режим игры в StarCraft 2 при котором управление базой осуществляется сразу двумя игроками. Совместное управление базой должно стать не только интересной возможностью для разделения обязанностей, но и неплохим способом набраться опыта у более опытного товарища.

Совместное командование - бесконечный сетевой режим игры в StarCraft 2, в котором игроки управляют могущественными командирами трех рас в различных сценариях. Уровень командиров можно повысить проходя игровую кампанию.

Кроме того так же будут доступны ежедневные турниры для игроков со всего мира и самых разных уровней. Все что необходимо для участия - подать заявку и пройти отборочный тур.

К сожалению точную дату выхода игры разработчики называть, пока что, не берутся.

Читайте также:
Кампания Warcraft 3 в StarCraft 2 Кампания Warcraft 3 в StarCraft 2 StarCraft 2 - Legacy of the Void появится в первой половине года StarCraft 2 - Legacy of the Void появится в первой половине года Сетевой шутер Overwatch от Blizzard. Сетевой шутер Overwatch от Blizzard. Подробности о предстоящем BlizzCon 2014 Подробности о предстоящем BlizzCon 2014