Игровой портал

Подробности о предстоящем BlizzCon 2014

24.04.2014

Одно из важнейших событий года для фанатов игр от компании Blizzard, фестиваль и конференция BlizzCon 2014, пройдет в этом году, аж, 7-8 ноября. Мероприятие будет проходить в Anaheim Convention Center, это в Лос-Анджелесе, Калифорния. И не смотря на столь не близкий еще срок проведения мероприятия продажа билетов начнется довольно скоро, официальный старт продаж назначен на 7 мая. Стартовая цена указана в $200.

Больших подробностей относительно содержания фестиваля и презентуемых на нем игр, пока что практически нет. Однако кое что разработчики и организаторы все же соизволили рассказать фанатам.

Так например, среди игр которые будут представлены на фестивале будут такие последние детища Blizzard как:

- Очередной аддон WoW под названием World of Warcraft: Warlords of Draenor.

- Убийца Dota 2 от близов, MOBA под названием Heroes of the Storm.

К сожалению больших подробностей пока что нет. Организаторы обещают раскрыть карты ближе к старту продаж билетов. Ну что же, будем ждать новостей.

Читайте также:
Время World of Warcraft подходит к концу Время World of Warcraft подходит к концу StarCraft 2 - Legacy of the Void уже скоро! StarCraft 2 - Legacy of the Void уже скоро! Сетевой шутер Overwatch от Blizzard. Сетевой шутер Overwatch от Blizzard. World of Warcraft набирает популярность World of Warcraft набирает популярность