Игровой портал

Кампания Warcraft 3 в StarCraft 2

05.02.2015

Компания Blizzard, очевидно, подготавливает игроков к новому пришествию Warcraft. В частности, в пользу этого говорит появление в тестовом мире StarCraft 2 всех ресурсов из Warcraft 3. Конечно, это старые, не обработанные и не перерисованные материалы. Тем не менее, это уже сейчас позволит воссоздать на движке StarCraft 2 кампаний и карт из старой доброй Warcraft3. Тем не менее, для всех четырех основных игровых рас (Альянс, Орда, Нежить и Ночные эльфы) специалисты Blizzard предоставили обновленные модели героев.

К сожалению, на текущий момент все это доступно лишь членам сообщества разработчиков «Игротеки». Однако, разработчики обещают в скором времени предоставить доступ к этим материалам всем желающим.

Лучшие материалы сообщества будут размещены в специальном разделе на Battle.net - «Воспоминания о войне». Туда будут принимать самые разнообразные работы, от скриншотов и роликов, до полноценных играбельных карт и целых кампаний. Присылать свои материалы можно на почту arcade@blizzard.com либо в твиттер @BlizzardArcade.

Читайте также:
StarCraft 2 - Legacy of the Void появится в первой половине года StarCraft 2 - Legacy of the Void появится в первой половине года StarCraft 2 - Legacy of the Void уже скоро! StarCraft 2 - Legacy of the Void уже скоро! WarCraft 3 появится в Battle.net WarCraft 3 появится в Battle.net Время World of Warcraft подходит к концу Время World of Warcraft подходит к концу