Игровой портал

Стартует закрытый бета тест The Witcher Adventure Game

04.07.2014

Анонсированная недавно мобильная моба The Witcher Adventure от Польских разработчиков из CD Projekt Red должна уже сегодня получить статус закрытого бета-тестикрования. И первыми кто сможет принять в нем участие, из простых смертных, кто никак не связан с разработчиками, будут именно те, кто оформил предзаказ на третью часть похождений ведьмака по имени Гаррет.

Более того, только сделавшие предзаказ на игру The Witcher 3: Wild Hunt в сервисе GOG получат приглашения на бета-тестирование. Все остальные окажутся, немного, в пролете. Петр Карвовски, ответственный за развитие технологий в GOG, очень ждет отзывов игроков от самой игры и новой игровой платформы, GOG Galaxy.

Ну и конечно, как и предполагалось ранее релиз "The Witcher Adventure Game" состоится не только на мобильных платформах. В списке заявленных платформ на сегодняшний день числятся: Mac, PC ну и, конечно же, без Android и iOS не обошлось. А все благодаря тому, что движок Unity позволяет портировать игру на все платформы буквально в течение нескольких часов!

Читайте также:
Новая MOBA - The Witcher Battle Arena Новая MOBA - The Witcher Battle Arena The Witcher Adventure выпустят в 2014 The Witcher Adventure выпустят в 2014 The Witcher 3: Wild Hunt перенесли The Witcher 3: Wild Hunt перенесли The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 на SteamOS The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 на SteamOS