Игровой портал

The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 на SteamOS

18.02.2014

Польская компания CD Projekt RED, ответственная за выход таких игр как The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 сделала заявление касательно возможного выхода игры на свеженькой операционной системе от компании Valve. Об этом говорил исполнительный директор компании, Марчин Ивински на конференции Steam Developer Days of 2014.

Из его слов можно сделать вывод о том что и раньше компания думала над выпуском игр на платформе Linux. Однако учитывая технические различия различных версий это операционной системы, было бы необходимым выпускать целых пять версий. Если же у ребят из Valve выйдет реализовать единую унифицированную и качественно проработанную операционную систему на ликусовом ядре, CD Projekt RED, несомненно, выпустит свои игры The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 на SteamOS. А все потому что компания кровно заинтересованна в расширении рынка сбыта своих игр.

Читайте также:
The Witcher 3: Wild Hunt перенесли The Witcher 3: Wild Hunt перенесли The Witcher Adventure выпустят в 2014 The Witcher Adventure выпустят в 2014 Стартует закрытый бета тест The Witcher Adventure Game Стартует закрытый бета тест The Witcher Adventure Game Новая MOBA - The Witcher Battle Arena Новая MOBA - The Witcher Battle Arena