Игровой портал

The Witcher 3: Wild Hunt перенесли

12.03.2014

Заключительную часть ведьмачьей саги The Witcher 3: Wild Hunt, вполне, можно было бы выпустить уже в конце этого года. Но, как заявляют, в открытом письме для прессы и игроков, сами разработчики из CD Projekt Red, выход отложен на 2015 год. Почему? Именно на этот вопрос разработчики The Witcher 3: Wild Hunt и отвечаю в своем открытом письме.

В общем то все как всегда, все стандартно, сухо и неизменно. Мы хотим сделать игру еще лучше и пара дополнительных месяцев поможет нам в этом. Мы хотим вложить в игру все то чему научились за последние одиннадцать лет разработки игр. И так далее и тому подобное, приводить полный текст письма нет смысла, оно написано по давно устоявшемуся шаблону.

Однако радует что разработчики столь внимательно отнеслись к фанатам и написали целое открытое письмо, хоть и шаблонное. Все же это лучше чем просто констатация факта о переносе даты релиза. Ну, а мы, игроки и фанаты, вполне готовы подождать пару месяцев. Ведь оценочный объем игрового времени уже перевалил за сотню часов!

Читайте также:
The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 на SteamOS The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 на SteamOS The Witcher Adventure выпустят в 2014 The Witcher Adventure выпустят в 2014 Стартует закрытый бета тест The Witcher Adventure Game Стартует закрытый бета тест The Witcher Adventure Game Новая MOBA - The Witcher Battle Arena Новая MOBA - The Witcher Battle Arena