Игровой портал

Стражи галактики попали в Minecraft!

30.07.2014

Всемирно известная корпорация Marvel Comics, занимающаяся, как ни странно, выпуском всевозможных комиксов, обратила внимание на игру Minecraft. Но комиксов по игре пока не предвидится, хотя было бы интересно, Marvel разрабатывают пак скинов для персонажей игры. Скины будут представлять героев комикса Стражей галактики, того самого, экранизация которого вот вот выйдет на экраны.

Новые скины будут точно доступны для версии игры на XBox 360, о чем ярко свидетельствует надпись над постером. Касательно же иных платформ пока не ясно, но мододелы и самостоятельно могут это решить, если скины будут популярны.

Отличительной особенностью новых скинов станет изменение не только текстуры, но и модели персонажей, что встречается не так уж часто. В частности Енот получил большие торчащие брови и уши, а Грут веточки на плечах, листики на голове и ноги-корни, торчащие в разные стороны. Кстати, Звёздный Лорд так же получит примочки на руку и ноги!

Пожалуй, главным недостатком, обусловленным самой игрой, является одинаковый рост всех персонажей. Енот размером с Грута это не то, что может понравиться фанатам комиксов.

Читайте также:
SkySaga: Infinite Isles. Клон Minecraft от создателей Dizzy SkySaga: Infinite Isles. Клон Minecraft от создателей Dizzy Minecraft 2 не будет Minecraft 2 не будет Minecraft фильм выйдет в 2017. Minecraft фильм выйдет в 2017. Minecraft теперь есть даже на часах Minecraft теперь есть даже на часах