Игровой портал

ТМ Watch Dogs снова у Ubisoft

04.02.2014

Шалость удалась! Ubisoft сумели в очередной раз взбудоражить мировое комьюнити и подогреть интерес к Watch Dogs. Отправив 1го февраля запрос на отказ от торговой марки. И когда пришла просьба подтвердить решение об отказе, ушлые Французике разработчики сделали вид будто они тут не при чем и ничего подписывать не стали. А то что формирующееся комьюнити с ног на голову перевернулось за эти пару дней, Французы как то и не заметили.

И теперь Ubisoft направила новую заявку, в которой просит патентное агентство США уже в ближайшие дни оживить статус торговой марки Watch Dogs. Со слов официальных лиц компании данный инцидент никак не повлиял на процесс разработки игры и она выйдет в срок, в какой именно и не произойдет ли очередного переноса, никто не сообщил.

Теги: Ubisoft, Watch Dogs
Читайте также:
Стартовал предзаказ South Park: The Stick of Truth. Стартовал предзаказ South Park: The Stick of Truth. Выйдет ли Watch Dogs 2? Выйдет ли Watch Dogs 2? Watch Dogs это 100 часов игры для взрослых. Watch Dogs это 100 часов игры для взрослых. И снова про Watch Dogs. И снова  про Watch Dogs.