Игровой портал

Ubisoft ищет таланты. Запущена программа для студентов.

05.02.2014

Если вы студент и всегда в глубине души (а может и снаружи ее) мечтали приобщиться к разработке игр, эта новость именно для вас. Компания Ubisoft создает для студентов особую программу, Ubisoft Graduate Program для выпускников.

Уже в этом году 25 отобранных выпускников из восьми стран, Франции, Германии, Финляндии, Швеции, Румынии, Британии, США и Канады, смогут устроится на двухлетнюю стажировку в компанию гигант. Все время стажировки им будут платить настоящими деньгами! А по окончании стажировки всех бывших студентов, руководство компании, надеется затянуть в свои цепкие лапы еще плотнее, предложив им остаться и продолжить работу на правах полноценного члена команды.

На сегодняшний день Ubisoft предлагает выпускникам испытать себя в роли программистов и менеджеров проектов. Кроме того компания обязуется компенсировать расходы на переезд всех стажеров и их размещение по прибытию.

Будем наедятся что и отечественные разработчики вскоре начнут перенимать дпнную практику. И тогда, возможно, будет больше, "наших" супер хитовых игр.

Ах, да, чуть не забыл. Знание английского обязательно. И вот вам ссылка, читайте, блог ubi.

Теги: Ubisoft
Читайте также:
Стартовал предзаказ South Park: The Stick of Truth. Стартовал предзаказ South Park: The Stick of Truth. Кряк для Far Cry: Primal готов Кряк для Far Cry: Primal готов Assassin's Creed: Unity исказила историю Франции Assassin's Creed: Unity исказила историю Франции Работать в Valve само по себе награда! Работать в Valve само по себе награда!