Игровой портал

Ubisoft отказывается от Watch Dogs

04.02.2014

Да, Ubisoft любит жаренькое, с хрустящей шкуркой. Ожидаемая миллионами геймеров всего мира, игра Watch Dogs, вдруг, оказывается чуть ли не выброшенной на помойку. Французы, такие Французы.

Что это? Человеческий фактор, ошибка кого то из исполнителей? Вполне возможный, кстати вариант, и в этом случае кого-то должны очень хорошо "погладить" по головке, в ближайшее время. Намеренный саботаж выхода игры? Крайне сомнительно, такие мероприятия незаметно провернуть не выйдет, да и не вышло. Отказ разработчиков выпустить игру вообще? С каждой игрой выпускаемой Ubisoft все больше веришь именно в такой сценарий развития событий, и тем не менее, крайне маловероятно. А вот еще один наиболее вероятный вариант, разработчики решили сменить название игры.

Да, есть еще последний вариант. Это вполне может оказаться своеобразным самопиаром. Очередным подогревом общественного интереса к будущей игре. И, стоит заметить, не безрезультатно!

Теги: Ubisoft, Watch Dogs
Читайте также:
Стартовал предзаказ South Park: The Stick of Truth. Стартовал предзаказ South Park: The Stick of Truth. Выйдет ли Watch Dogs 2? Выйдет ли Watch Dogs 2? Watch Dogs это 100 часов игры для взрослых. Watch Dogs это 100 часов игры для взрослых. И снова про Watch Dogs. И снова  про Watch Dogs.