Игровой портал

В новом Wolfenstein: The New Order не будет нацистов

18.04.2014

Рынок сбыта производимой продукции, пожалуй основной двигатель истории. За него всегда ведутся войны, экономические, политические и конечно милитаристические. Игровая индустрия не является исключением. Компания Bethesda, в целях расширения аудитории своих игр, т.е. увеличения рынка сбыта готовой продукции, всегда шла на некоторые жертвы. Игра Wolfenstein: The New Order не стала исключением из этого правила.

К счастью для игроков, жертвы в Wolfenstein: The New Order будут минимальны, и заметят их только граждане страны пива и сосисок, Германии. Обидчивые немцы очень не любят когда в играх, фильмах и где бы то ни было еще размещались упоминания о нацистах, нацизме и всем что с этим связано. И специально для них в Wolfenstein: The New Order таковых не будет, даже свастику уберут совсем. Главным врагом в игре будет некая абстрактная "Власть" или "Режим".

События в игре будут разворачиваться в мире альтернативной истории, где во второй мировой войне победителем оказалась нацистская Германия. Происходящие в игре события будут датироваться 1960 годом.

В игре не будет кооперативного или какого либо иного сетевого режима. Но, разработчики обещают внедрить в игру иные фишки, что бы проходить игру было интересно не только первый раз.

Читайте также:
Fallout 4. Пластмассовый постапокалипсис. Fallout 4. Пластмассовый постапокалипсис. The Elder Scrolls Online теперь бесплатно The Elder Scrolls Online теперь бесплатно The Elder Scrolls 6: Argonia дата выхода The Elder Scrolls 6: Argonia дата выхода Работать в Valve само по себе награда! Работать в Valve само по себе награда!