Игровой портал

Steam Machine появится не ранее 2015 года

30.05.2014

Очередной перенос выхода Steam Machines, согласно заявлению Эрика Хоупа, один и дизайнеров компании Valve, связан с необходимостью в очередной раз доделать Steam Controller. Да, да, многострадальный Steam Controller будут переделывать в очередной раз.

Компания Valve на сегодняшний день направляет огромные ресурсы на доработку и всестороннее тестирование нового контролера. Перед выпуском универсального контроллера компания хочет убедиться что это будет лучшим из возможных решений. В этой связи в существующие прототипы постоянно вносятся мелкие и крупные изменения, как в конструктивном плане так и в функциональном.

И это во многом является оправданным решением, ведь будущий контроллер, Steam Controller, должен позволить игрокам без проблем играть во все игры которые есть в каталоге. Никаких трудностей у игроков не должно возникать и с теми играми, которые изначально не были адаптированны для игры с контроллером.

Читайте также:
Valve примет участие в Gamescom 2014 Valve примет участие в Gamescom 2014 SteamBoy от совсем "независимых" инженеров SteamBoy от совсем В Steam заиграет музыка. И ты ее услышишь. В Steam заиграет музыка. И ты ее услышишь. Valve. Зачем нам Steam Machines? Valve. Зачем нам Steam Machines?