Игровой портал

Watch Dogs выходит в уже апреле

05.02.2014
Ждем Watch Dogs в середине весны!Ждем Watch Dogs в середине весны!

Ожидаемы миллионами фанатов Watch Dogs от Французского разработчика Ubisoft, наконец то обзавелся официальной датой релиза. Дату выхода назначили на 30 апреля 2014 года. Согласно информации одного из Португальских ритейлеров, FNAC. После недавнего конфуза, связанного с игрой это выглядит особо любопытно.

И ведь, как хочется в это верить! Однако, увы, памятуя недавний, схожий конфуз с GTA 5 на ПК. Начинаешь сильно сомневаться. Ведь это же не официальное заявление разработчиков или издателей, ведь правда?

Собственно вы и сами можете убедиться в этом перейдя на сайт Fnac. На текущий момент там значится вот это "Pré-Venda, entrega prevista a partir de: 30 Abril 2014". Переводчиком умеют все пользоваться? Для тех кто не умеет: "Предварительная продажа, ожидается поставка от: 30 апреля 2014".

Нам же остается только ждать либо официального подтверждения данной информации, либо ее опровержения. Ну или на худой конец, дату поставки Watch Dogs на сайте могут просто по тихому убрать.

Теги: Watch Dogs, Ubisoft
Читайте также:
Стартовал предзаказ South Park: The Stick of Truth. Стартовал предзаказ South Park: The Stick of Truth. Выйдет ли Watch Dogs 2? Выйдет ли Watch Dogs 2? Watch Dogs это 100 часов игры для взрослых. Watch Dogs это 100 часов игры для взрослых. И снова про Watch Dogs. И снова  про Watch Dogs.