Игровой портал

World of Warcraft набирает популярность

15.10.2014

Представители компании Activision Blizzard сообщают о значительном увеличении интереса пользователей к игре World of Warcraft. Так число подписчиков на игру с начала лета выросло более чем на полмиллиона человек, с 6,8 млн в июне 2014-го до 7,4 млн в сентябре. Тем не менее данные результаты все же не дотягивают до показателей марта текущего года, когда в WoW играли более чем 7,6 млн человек. Тем не менее, столь положительная тенденция не может не радовать руководство компании.

Аналитики компании уверенно заявляют о непосредственной связи все возрастающего интереса к игре со скорым выходом очередного дополнения, Warlords of Draenor. Пятое дополнение должно привнести в игру немало нового и интересного. В частности будет повышен максимальный уровень до 100-го (сейчас докачаться можно только до 90-го), а так же у всех игроков появится возможность принять участие в строительстве собственных крепостей. Ну и конечно же новые подземелья и земли для прокачки прилагаются. Выход дополнения намечен на 13 ноября этого года и именно на этот момент, ориентировочно, придется наибольший ажиотаж связанный с игрой.

Читайте также:
Время World of Warcraft подходит к концу Время World of Warcraft подходит к концу Подробности о предстоящем BlizzCon 2014 Подробности о предстоящем BlizzCon 2014 Кампания Warcraft 3 в StarCraft 2 Кампания Warcraft 3 в StarCraft 2 StarCraft 2 - Legacy of the Void появится в первой половине года StarCraft 2 - Legacy of the Void появится в первой половине года