Игровой портал

Анонс Assassin’s Creed: Rogue. Поиграем за тамплиера?

06.08.2014

Недавно появившийся якобы дебютный ролик игры Assassin’s Creed: Rogue, оказался самым что ни наесть настоящим дебютным. Об этом поспешило заявить руководство компании Ubisoft. Дескать это все происки недоброжелателей, проникли, сломали/взломали и слили все и вся. Вопрос о правдоподобности этих завялений конечно открыт. А может быть это просто удачный маркетинговых ход? Но нас же интересует совсем не это!

Нам больше интересно что же это за зверь такой, Assassin’s Creed: Rogue?

И так, судя по, уже официальному, заявлению представителей компании разработчика, действие Rogue будет разворачиваться в Америке 1751 года. Главным действующим лицом игру станет некто Шей Патрик Кормак, некогда бесстаршный член братства ассасинов. Ныне же Шей прослыл как предатель, изменник и вообще тамплиер поганый. А все потому что из за неурядиц с бывшими братьями пацана перемкнуло и он начал рубить и стрелять всех ассасинов. Именно этой целью он и задался и в этом Убисофт предлагает нам ему помогать.

В игре будет реализовано множество локаций, в том числе Нью-Йорк и даже долина замерзшей реки, далеко на севере. Стоит заметить что над игрой трудится сразу семь студий! И при этом утечка (если это была утечка) случилась только недавно!

И да, очевидно выполнить свою миссию, убить всех ассасинов, Шей так и не смог. Ведь последующие игры нам явно говорят что ассасины будут и в конце 18го века. Например в той же Unity игроку в роли ассасина предстоит принять участие во Французской революции.

выход игры запланирован не ранее чем 11 ноября 2014 года. Ключевыми платформами, для которых выходит игра станут консоли старого поколения, то есть Xbox 360 и PlayStation 3. ПК'шники опять в пролете...

Читайте также:
Assassin's Creed: Unity исказила историю Франции Assassin's Creed: Unity исказила историю Франции Assassin's Creed: Unity. Кооператив, дабл-килл и революция. Assassin's Creed: Unity. Кооператив, дабл-килл и революция. Демо версия Assassin's Creed: Pirates в браузере Демо версия Assassin's Creed: Pirates в браузере Новый Assassin's Creed будут делать каждый год Новый Assassin's Creed будут делать каждый год