Игровой портал

Assassin's Creed: Unity. Кооператив, дабл-килл и революция.

24.06.2014

Седьмая игра в серии похождений ассасина - Assassin's Creed: Unity обещает стать еще интереснее всех предшественниц и рассказать правдивую историю Французской Революции. Да, в этот раз события игры произойдут во Франции в период Великой Французской Революции.

По словам разработчиков идея воплотить на экранах мониторов события Великой Революции зародилась у разработчиков уже очень давно. Но техническая возможность реализовать эту идею фактически появилась только сейчас. Париж, как центральное место событий в игре, даже в те далекие времена был густонаселенным мегаполисом. Так как реализация толпы народа способной эффектно представить действительную плотность населения города требует больших вычислительных мощностей, которые появились лишь в консолях последнего поколения. К тому же сам город настолько большой что его реализация требует колоссальных усилий. Один лишь собор Нотр Дам у ребят из Ubisoft занял больше года.

Но красоты Парижа (интересно а улица красных фонарей будет?) это далеко не все чем сможет похвастаться новая игра от Французских разработчиков. В частности разработчики обещают добавить кооперативный режим. Теперь игроки смогут сражаться с искусственным интеллектом не по одиночке, а группами. Правда, добавление кооператива в игру стало возможным лишь после решения о выбрасывании из онной соревновательного режима.

Кроме нового режима в Assassin's Creed: Unity так же будет переработана система боя. Появится возможность уклонятся от ударов, парировать их и конечно же новые комбо-удары, среди которых будет и возможность убивать несколько противников одним ударом.

И, да, разработка игры ведется полным ходом и команда делает все возможное что бы выпустить игру в срок и одновременно на консолях и на ПК.

Читайте также:
Assassin's Creed: Unity исказила историю Франции Assassin's Creed: Unity исказила историю Франции Анонс Assassin’s Creed: Rogue. Поиграем за тамплиера? Анонс Assassin’s Creed: Rogue. Поиграем за тамплиера? Демо версия Assassin's Creed: Pirates в браузере Демо версия Assassin's Creed: Pirates в браузере Новый Assassin's Creed будут делать каждый год Новый Assassin's Creed будут делать каждый год