Игровой портал

Демо версия Assassin's Creed: Pirates в браузере

21.05.2014

В давние времена, да и сегодня повсеместно, демо версии необходимо было скачивать и устанавливать как полноценную игру. И это сразу же отсеивало львиную долю потенциальных покупателей. Ребята из компании Ubisoft отлично это понимают и именно поэтому выдиляли не малые силы и средства для разработки браузерной демонстрационной версии Assassin's Creed: Pirates.

Да, да, Французы сделали полностью трехмерную игру доступную через браузер для всех желающих, хоть это уже давно не уникальный случай. В игре используются последние технологии в области веб программирования, такие как HTML5 и WebGL. Доступна демка Assassin's Creed: Pirates во всех современных браузерах и даже на мобильных устройствах.

Что же она из себя представляет? Собственно, ничего сверх крутого, простой аркадный симулятор капитана корабля. Игроку предстоит максимально быстро плыть на своем корабле к финишу. Попутно маневрируя и уворачиваясь от различных препятствий. Все действо, что логично, разворачивается в Карибском море.

Однако, как гласит древняя мудрость, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Переходите по ссылке и вы сами сможете сыграть в Assassin's Creed: Pirates http://race.assassinscreedpirates.com/

Читайте также:
Assassin's Creed: Unity исказила историю Франции Assassin's Creed: Unity исказила историю Франции Анонс Assassin’s Creed: Rogue. Поиграем за тамплиера? Анонс Assassin’s Creed: Rogue. Поиграем за тамплиера? Assassin's Creed: Unity. Кооператив, дабл-килл и революция. Assassin's Creed: Unity. Кооператив, дабл-килл и революция. Новый Assassin's Creed будут делать каждый год Новый Assassin's Creed будут делать каждый год