Игровой портал

Новый Assassin's Creed будут делать каждый год

29.03.2014

По словам господина Лайонеля Рейноу, вице-президента компании Ubisoft, первейшей причиной такого пристального внимания разработчика к линейке Assassin's Creed, является ничто иное как спрос у фанатов. Ведь воистину глупо было бы со стороны разработчика не воспользоваться зашкаливающим спросом фанатов на новые игры линейки и не снять с бедолаг изрядную порцию денег. Тем паче, что те сами несут деньги, лишь бы только новые части Assassin's Creed выходили.

Однако Рейноу заметил так же что крайне сложно продолжать делать игры такого качества что бы они удовлетворяли всех фанатов серии. Сложно сохранять и приумножать все геймплейные наработки предыдущих игр исправлять старые и не допускать новые ошибки. Сложно держаться истинного пути ассасина! А ведь всякий раз нужно создавать что то новое, невиданное прежде.

Кстати, в 2014 году на рынок выйдет сразу 2 игры из серии. Для старых консолей (Xbox 360 и PlayStation 3) Assassin's Creed: Comet. А для новых, Assassin's Creed: Unity. На ПК выйдут, однако, обе часати.

Читайте также:
Assassin's Creed: Unity исказила историю Франции Assassin's Creed: Unity исказила историю Франции Анонс Assassin’s Creed: Rogue. Поиграем за тамплиера? Анонс Assassin’s Creed: Rogue. Поиграем за тамплиера? Assassin's Creed: Unity. Кооператив, дабл-килл и революция. Assassin's Creed: Unity. Кооператив, дабл-килл и революция. Демо версия Assassin's Creed: Pirates в браузере Демо версия Assassin's Creed: Pirates в браузере