Игровой портал

Автор Forbes оклеветал Areal?

28.07.2014

Один из авторов журнала Forbes, некто по имени Эрик Каин, с маниакальным пристрастием набросился на команду West Games и их новое творение, игру грозящую стать наследием идей Сталкера, Areal. С легкой руки несколько неадекватного автора мировая общественность стала считать команду West Games обманщиками. Именно эта личность распространила слух, якобы о непричастности ребят к разработке игры.

Стоит заметить, даже после того как официальные представители не канувшей GSC подтвердили таки связь Areal и STALKER, Каин и не подумал сворачивать свой наклеп. Думается журналистская среда воздаст ему хвалу за очередной ушат дерьма вылитый на всю профессию в целом. Именно благодаря таким неадекватным журналистским высерам в современном обществе сложилось излишне негативное отношение ко всем ее представителям.

Касательно же влияния недожурналиста на судьбу Areal, можно смело говорить о первостепенном его влиянии на закрытие кампании на сервисе Kickstarter. Позор таким недожурналистам как Эрик Каин, за пять серебренников поливающих дерьмом всех и вся.

Теги: Forbes, Areal
Читайте также:
Stalker Apocalypse от West Games Stalker Apocalypse от West Games Проект Areal заблокировали на Kickstarter Проект Areal заблокировали на Kickstarter Areal будет делать ведущий гейм-дизайнер S.T.A.L.K.E.R. Areal будет делать ведущий гейм-дизайнер S.T.A.L.K.E.R. GSC поддержала разработчиков Areal GSC поддержала разработчиков Areal