Игровой портал

Бета Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 через неделю.

08.01.2016

Открытый бета тест игры Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 начнется уже в четверг на следующей неделе, то есть 14 января! Доступ к бета тесту получат все обладатели консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One. Обладатели ПК, к сожалению, опять останутся не у дел.

В целом для будущих тестеров разработчики подготовили четыре карды и 2 игровых режима: Herbal Assault и Gardens & Graveyards. Каждый режим рассчитан на 24 игроков, по 12 в каждой команде.

Кроме того будет доступен интерактивный хаб заменяющий стандартное игровое меню - Backyard Battleground. Хаб предоставит игрокам множество синглплеерных и кооперативных комнат, развлекающих игрока между мультиплеерными матчами. Здесь и интерактивный тир, в котором игроки соревнуются в скорости и меткости, и гримерная, в которой можно кастомизировать свои кактусы и подсолнечники и много других занимательных миниигр.

Читайте также:
Первая значимая победа Xbox One в консольной войне Первая значимая победа Xbox One в консольной войне Sony планирует продавать PS 4 в Китае. Sony планирует продавать PS 4 в Китае. MineCraft на PS4 и PS Vita MineCraft на PS4 и PS Vita PS4 для геев и белая XBox One. PS4 для геев и белая XBox One.