Игровой портал

PS4 для геев и белая XBox One.

05.08.2014

Шведский магазин Webhallen завершил аукцион главным лотом на котором была консоль PlayStation 4. Но не обычная PS 4 а раскрашенная в радужные цвета флага всех геев и лесбиянок. И продать ее удалось почти в одиннадцать раз дороже чем магазинную версию, за $4118, при стоимости оригинальной консоли всего $399. В народе многострадальную консоль которая неоднократно подвергалась и критике и похвале уже успели окрестить как GayStation 4.

Ну а для предпочитающих более традиционный вид отношений или просто фанатам консолей XBox будет интересно узнать что уже в октябре этого года в продажу поступит консоль Xbox One белого цвета. Та самая которую сотрудники Microsoft получили бесплатно в свое время.

Что правда, это пока что слух и официального анонса не было. А основан слух на проколе одного Французского интернет магазина, Micromania. На его страницах, буквально на несколько часов появился новый товар, именно белая консоль XBox One и статус доступности после 28 октября. Вероятно официально будет объявлено только на Gamescom 2014.

Справедливости ради стоит заметить что и PlayStation 4 готовится выйти в белой редакции. И произойдет это на целый месяц раньше чем у основных конкурентов, в Сентябре.

Читайте также:
Бета Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 через неделю. Бета Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 через неделю. Первая значимая победа Xbox One в консольной войне Первая значимая победа Xbox One в консольной войне Sony планирует продавать PS 4 в Китае. Sony планирует продавать PS 4 в Китае. MineCraft на PS4 и PS Vita MineCraft на PS4 и PS Vita