Игровой портал

Civilization Online - когда хочешь стать Корейцем

24.11.2014

На прошедшей в Южной Корее выставке Global Game Exhibition 2014 Корейская студия XL Game представила новый геймплей игры Civilization Online. Фанатам оригинальной Цивилизации ее онлайновый вариант может прийтись по вкусу, даже не смотря на разительные отличия в геймплее, стиле и даже игровой механике.

Главное достоинство Civilization Online заключается именно в ее MMO составляющей. Игрокам предстоит взять на себя роль бессмертного правителя целого народа и провести его от каменного века к веку космическому. Все это знакомо по оригинальным играм, тем не менее здесь это будет представлено в несколько упрощенной и измененной форме.

Что же касается графики, стоит отдельно отметить мультяшно-анимешный стиль в котором выполнен весь игровой мир. Яркий и красочный мир призван не только порадовать глаз но и, на подсознательном уровне, умерить боевой пыл игроков.

Кроме непрямого управления своим народом и раздачи указаний игроки смогут самостоятельно принять участие в строительстве общества создав аватара. Таким образом можно будет своими руками помогать строить города, развивать культуру и толкать науку.

Стоит отметить что сейчас игра находится на стадии закрытого бета теста в Корее. Выход же игры запланирован лишь на Азиатский рынок. И хотя до момента официального релиза все еще может много раз измениться, начинаешь задумываться почему же я не в Корее?

Читайте также:
Civilization 6 Россия матушка! Civilization 6 Россия матушка! Сегодня вышла Civilization: Beyond Earth Сегодня вышла Civilization: Beyond Earth Что будет в Civilization: Beyond Earth? Что будет в Civilization: Beyond Earth? Сюжет Civilization: Beyond Earth будет засекречен Сюжет Civilization: Beyond Earth будет засекречен