Игровой портал

WarCraft 3 появится в Battle.net

08.10.2014

Последнее обновление к сервису Battle.net включило в себя новый фон и иконки для игры Warcraft 3, как утверждает сайт mmo-champion.com. Это точно такие же иконки и фон как и те что используются для прочих игр доступных через сервис Battle.net. Очень хорошая новость для всех фанатов хороших стратегий.

Так же стоит припомнить прошлогодний Blizzcon 2013, на котором компания заявила что некая небольшая компания уже тогда активно работает над оптимизацией и обновлением старых версий Warcraft для новых версий Windows и современных, мощных компьютеров. Вполне вероятно что кроме третьей части так же появятся и обновленные версии первого и второго варкрафта.

Официальный анонс и подтверждение всех подобных догадок стоит ждать не ранее чем 7-8 ноября этого года, на предстоящей Blizzcon 2014, самой крупной игровой выставке посвященной исключительно играм разработанным компанией Blizzard.

Читайте также:
Кампания Warcraft 3 в StarCraft 2 Кампания Warcraft 3 в StarCraft 2 Hearthstone на Android появится до конца года Hearthstone на Android появится до конца года Релиз Hearthstone: Heroes of Warcraft Релиз Hearthstone: Heroes of Warcraft Время World of Warcraft подходит к концу Время World of Warcraft подходит к концу