Игровой портал

Съемки фильма Warcraft закончатся через 3 недели

03.05.2014

Съемки фильма по мотивам легендарной игры Warcraft 3 Reign of Chaos будут закончены уже совсем скоро, всего то через три недели. Об этом самолично сообщил режиссер картины, Данкан Джонс, известный зрителям по картинам Луна 2112 и Исходный код.

Однако после окончания съемок начнутся работы по монтажу, сведению, созданию 3D и многое другое. Таким образом, как это понятно, зрителям картину покажут еще очень не скоро. А вот дату выхода картины на экраны вновь перенесли. Теперь вместо прежнего 18 декабря 2015 года, фильм Warcraft мы увидим не ранее 11 марта 2016 года.

Если кто не знает, в фильме будет рассказано о первой войне людей и орков. Т.е. те события которые разворачивались в самой первой части игры. Главными действующими лицами должны стать предводитель армии людей Лотар и вождь клана Северного Волка, Дуротан. Создатели так же обещают что не станут преднамеренно создавать образ плохих и хороших. Таким образом, вероятно, будет более детально рассказано о влиянии демонов на формирование Орды и решение ее руководителей напасть на королевство людей, Штормград.

Теги: фильм, Warcraft
Читайте также:
Hearthstone на Android появится до конца года Hearthstone на Android появится до конца года Minecraft фильм выйдет в 2017. Minecraft фильм выйдет в 2017. WarCraft 3 появится в Battle.net WarCraft 3 появится в Battle.net Релиз Hearthstone: Heroes of Warcraft Релиз Hearthstone: Heroes of Warcraft