Игровой портал

The Tomorrow Children. Игры коммунистов.

13.08.2014

Одна японская компания, Q-Games, ранее известная миру по игре PixelJunk, решила пойти на смелый эксперимент. Совместно с компанией Sony Worldwide Studios работает над новым проектом, футуристической игрой The Tomorrow Children.

И, пожалуй самым удивительным здесь является именно сеттинг игры и ее история!

Так чем же так примечательна эта игра? The Tomorrow Children расскажет геймеру про альтернативный мир. В результате странного эксперимента проведенного в СССР в 60х годах мир погрузился в хаос на долгие десятилетия. Сам эксперимент должен был изменить все человечество и создать нечто наподобие единого разума. Это должно было положить конец индивидуализму и дать старт коллективному разуму. Но что то пошло не так. Собственно как это всегда и бывает.

После катастрофы, вызванной срывом эксперимента, а почему он сорвался никто не говорит, миру потребовалось много времени что бы востановиться. Лишь спустя почти сотню лет удалось создать новый мир, главной идеологией которого все же стал коммунизм, правда, в несколько измененных формах.

Игроку же, предстоит принять непосредственное участие в строительстве местного варианта коммунизма, в виде рядового гражданина. В задачи игрока, как и многих других, виртуальных жителей, входит добыча ресурсов. В The Tomorrow Children все эти ресурсы необходимы для строительства зданий, производства транспорта и оружия. Для пополнения рядов города необходимо находить и активировать особых матрешек.

А вот оружие, при местном коммунизме, необходимо в первую очередь для защиты города от внешних угроз. И важнейшей из угроз является некий Изверг.

К огромному сожалению обладателей ПК игра выйдет эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

Читайте также:
Бета Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 через неделю. Бета Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 через неделю. Первая значимая победа Xbox One в консольной войне Первая значимая победа Xbox One в консольной войне Sony планирует продавать PS 4 в Китае. Sony планирует продавать PS 4 в Китае. MineCraft на PS4 и PS Vita MineCraft на PS4 и PS Vita