Игровой портал

Игровые анонсы

Хотите быть в курсе новых интересных анонсов? Оставайтесь с нами. Читайте анонсы самых ожидаемых игр и дополнений на страницах нашего портала. Здесь вы найдете много интересных анонсов от самых различных игровых компаний, разработчиков и издателей.
Civilization 6 Россия матушка!
03.10.16
Представляем вам всю известную, на сегодняшний день, информацию о нашей родной России в ожидаемой многими Civilization 6.
Уроки Dota 2 и Counter-Strike в школьной программе
14.01.16
В скором времени в программу обучения школ всего мира могут внести различные киберспортивные дисциплины. Так, например, в одной из Норвежских школ уже запланированы занятия по таким компьютерным играм как Dota 2 и Counter-Strike.
Fallout 4. Пластмассовый постапокалипсис.
04.06.15
Bethesda умудрилась испортить Fallout 4 еще даже не выпустив его. Первое и самое важное впечатление от игры у подавляющего большинства фанатов серии сложилось стойко негативное с явными рвотными позывами.
Казаки 3 - возвращение GSC
19.05.15
Еще в начале года стало известно о возвращении в индустрию компании GSC, с, тогда еще, секретным проектом. И вот сегодня нам дают небольшую, но очень сочную, порцию информации. Секретный проект - это Казаки 3!
Half-Life 2: Update выходит сегодня.
27.03.15
Сегодня уже стала доступна бесплатная пользовательская модификация знаменитой Half-Life 2. Модификация значительно улучшает графическую составляющую игры и вносит несколько интересных особенностей в игровой процесс.
Кампания Warcraft 3 в StarCraft 2
05.02.15
В скором времени игроки StarCraft 2 смогут насладиться старой, доброй кампанией из Warcraft 3. А все благодаря новому инструментарию, выпускаемому компанией разработчиком Blizzard.
StarCraft 2 - Legacy of the Void появится в первой половине года
31.01.15
По неподтвержденной информации от инсайдеров в компании Blizard новая часть серии StarCraft 2 появится уже в первой половине текущего года.
Steam халява. Розыгрыш третий
22.12.14
Второй розыгрыш подошел к концу и мы начинаем третий розыгрыш Steam игр. На этот раз несколько меняются правила и значительно расширяется набор игр которые будут разыграны!
Hatred удалили из Steam
16.12.14
Компания Valve оперативно избавила свой сервис Steam от неоправданно жестокой игры Hatred. Не прошло и пары часов после публикации последней в сервисе Steam Greenlight как сотрудники компании удалили игру из публичного доступа.
Stalker Apocalypse от West Games
15.12.14
Авторы провалившегося проекта Areal готовы начать работу над новым-старым проектом - Stalker Apocalypse. И команде опять нужна поддержка комьюнити.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...